МЫ РАБОТАЕМ. ОТГРУЗКИ ПРОДУКЦИИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ПО ПОЛНОЙ ИЛИ ЧАСТИЧНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ

КАРБОНОВАЯ ПЛЕНКА

Карбоновая пленка для авто станет отличным решением для тюнинга Вашего автомобиля.

На сегодняшний день профессиональный стайлинг и тюнинг автомобилей становится все более востребованным. Всевозможных способов придать автомобилю уникальность существует достаточно много. Однако лидирующие позиции на рынке в текущий момент занимает пленка под карбон.
Компания «Vissbon» предлагает инновационную услугу в сфере автомобильного тюнинга – поклейка карбона.

Карбоновая пленка – это одна из разновидностей виниловых пленок для автомобилей, уникальная текстура которой имитирует карбоновое волокно.
На сегодня существует достаточно широкая палитра всевозможных цветов и оттенков карбоновой пленки. Это позволяет современным автолюбителям воплощать в жизнь самые необычные и смелые дизайнерские идеи.

Пленка под карбон 3D – это одна из самых красивых виниловых пленок для оклейки автомобиля.

Карбоновая пленка состоит из двух слоев. Первый слой создает характерный рисунок, подобный карбоновым волокнам. Второй же слой служит защитой. В связи с такой структурой пленка под карбон 3d имеет внушительную толщину (150 микрон).

Стоит отметить, что 3d карбон характеризируется не только отменным внешним видом. Высококачественный материал карбоновой пленки обладает прекрасными эксплуатационными и эстетическими характеристиками. Карбоновая пленка имеет хорошую износоустойчивость и надежность, совершенно не боится мороза и жары, ее легко можно чистить и мыть. Также пленка под карбон является и достаточно эластичным материалом, что, в свою очередь, позволяет ей хорошо растягиваться и отлично ложиться на сложную рельефную поверхность. Карбоновая пленка легко наносится на детали самых сложных форм и любого конструктивного исполнения, при этом не теряя общей целостности и гладкости покрытия.

Стоит заметить, что виниловая карбоновая пленка выполняет еще и такую важную функцию, как защита кузова автомобиля. Оклеив свой автомобиль виниловой пленкой, Вы убережете его от таких мелких повреждений, как царапины, трещины и сколы. Также такая пленка отлично защищает кузов авто от всевозможных воздействий природного происхождения (перепада температуры, влаги и других подобных факторов). Выбирая карбоновую пленку, Вы надолго забудете о косметическом ремонте кузова.

По желанию заказчика пленкой под карбон можно оклеить как весь кузов автомобиля, так и отдельные его детали. К примеру, карбоновая пленка на капоте и бампере будет отлично выполнять антигравийную функцию.

Если со временем возникнет необходимость заменить пленку или же автовладелец просто пожелает вернуть свой автомобиль в первоначальный вид, то пленка снимается легко и быстро, а главное, что лакокрасочное покрытие кузова автомобиля при этом сохраняется безупречно. Пленка под карбон может применяться как на наружных деталях автомобиля, так и довольно практична она в использовании внутри салона. Пленкой под карбон 3D можно оклеить внутренние ручки дверей, зону передач, торпеду.

Карбоновая пленка, как и другие виды виниловых пленок для автомобиля, имеет достаточно долгий срок эксплуатации.

Стоимость пленки под карбон значительно ниже натурального карбонового волокна. Однако технологические свойства такого покрытия от натурального отличаются совсем в незначительной степени. На вид и ощупь карбоновая пленка полностью соответствует оригинальному карбону. Так как цена услуги во многом зависит от дизайна автомобиля, а также от множества факторов и аспектов техники, расчет проводится индивидуально в каждом отдельном случае.

3d карбон позволяет создать автомобилю оригинальный и неповторимый внешний вид по абсолютно доступной цене!
Итак, к неоспоримым достоинствам карбоновых пленок можно отнести:

- защитную функцию для кузова автомобиля;
- доступную цену;
- небольшие затраты времени на оклейку авто;
- возможность вернуть автомобиль в изначальный вид.

Наша компания предлагает купить карбоновую пленку в широком ассортименте в Украине. Подробнее вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.

27.03.2017 14:37:45
0
3626

Рекомендуемые статьи
МАТОВАЯ ПЛЕНКА

МАТОВАЯ ПЛЕНКА

Матовая пленка – это не только новый имидж, но и достойная защита Вашего автомобиля. Сегодня все больше и больше автовладельцев делают тюнинг для своего транспортного средства. И это не вызывает удивления, ведь с помощью тюнинга автомобилю придается оригинальность и уникальность. И наиболее популярной среди автолюбителей за последнее время стала услуга оклеивания автомобиля специальной винилово...

27.03.2017
0
3569
ОСОБЕННОСТИ КАРБОНОВОЙ ПЛЁНКИ 3D

ОСОБЕННОСТИ КАРБОНОВОЙ ПЛЁНКИ 3D

Карбон, как инновационный композиционный материал, применяемый в спортивном автомобилестроении и космическом оборудовании, имеет высокую прочность, эффектную внешность… и очень высокую стоимость. Компания «Vissbon» предлагает ценителям стильного автоэкстерьера отличную альтернативу дорогостоящему углепластику – это пленка под карбон. После оклейки автомобиля таким материалом он может выглядеть не ...

27.03.2017
0
4947
ГЛЯНЦЕВАЯ ВИНИЛОВАЯ ПЛЕНКА

ГЛЯНЦЕВАЯ ВИНИЛОВАЯ ПЛЕНКА

Оклейка автомобиля виниловой пленкой – это достаточно новое, однако довольно быстро развивающееся направление стайлинга. С каждым днем виниловые пленки для авто становятся все более востребованными. С чем же связана такая резкая популярность данного метода? Виниловые пленки для автомобиля открывают большие возможности! Во-первых, виниловая пленка позволяет в короткие сроки полностью изменить вн...

27.03.2017
0
2897