МЫ РАБОТАЕМ. ОТГРУЗКИ ПРОДУКЦИИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ПО ПОЛНОЙ ИЛИ ЧАСТИЧНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ

Матовая пленка

ВЫБИРАЕМ МАТОВУЮ ПЛЕНКУ: СТРУКТУРНАЯ ИЛИ ОБЫЧНАЯ?

ВЫБИРАЕМ МАТОВУЮ ПЛЕНКУ: СТРУКТУРНАЯ ИЛИ ОБЫЧНАЯ?

Оклейка авто – процесс, быстро набирающий популярность. Это быстрая, дешевая процедура, которая дает стильный эффект. Остается решить: структурная или обычная матовая пленка? Краткое сравнение их характеристик поможет сделать правильный выбор, а правильная эксплуатация продлит жизнь покрытию. Свойства виниловой пленки Оклейка авто пленкой – это способ быстро улучшить его внешний вид, защитить от..

04.12.2017
0
2526
УНИКАЛЬНЫЙ ЭКСТЕРЬЕР. МАТОВАЯ ПЛЕНКА НА ПИКЕ ПОПУЛЯРНОСТИ

УНИКАЛЬНЫЙ ЭКСТЕРЬЕР. МАТОВАЯ ПЛЕНКА НА ПИКЕ ПОПУЛЯРНОСТИ

Матовая пленка: типы, основные характеристики, особенности использования при внешнем тюнинге автомобиля. Цель поклонников стайлинга, это, прежде всего, возможность индивидуализироваться, проще говоря, стать уникальным в общем потоке машин, среди друзей-автовладельцев, на массовых сборах и так далее. А матовая пленка для авто – это всегда необычно. Подобный тюнинг может нравиться или нет, но привл..

30.08.2017
0
2229
МАТОВАЯ ПЛЕНКА

МАТОВАЯ ПЛЕНКА

Матовая пленка – это не только новый имидж, но и достойная защита Вашего автомобиля. Сегодня все больше и больше автовладельцев делают тюнинг для своего транспортного средства. И это не вызывает удивления, ведь с помощью тюнинга автомобилю придается оригинальность и уникальность. И наиболее популярной среди автолюбителей за последнее время стала услуга оклеивания автомобиля специальной винилово..

27.03.2017
0
3565