МЫ РАБОТАЕМ. ОТГРУЗКИ ПРОДУКЦИИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ПО ПОЛНОЙ ИЛИ ЧАСТИЧНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ

Пленка под карбон

ПЛЕНКА ПОД КАРБОН – ВИДЫ И СПОСОБ ПОКЛЕЙКИ.

ПЛЕНКА ПОД КАРБОН – ВИДЫ И СПОСОБ ПОКЛЕЙКИ.

Стайлинг автомобиля находится на пике своей популярности. Каждый стремится проявить свою индивидуальность, быть оригинальным и не таким как все. Если вы хотите быстро и недорого создать свой неповторимый стиль, сделать автомобиль ярким и запоминающимся, то пленка под карбон — это то, что вам нужно. Пленка под карбон — это вид автомобильных плёнок с особенной текстурой, имитирующей настоящий..

15.06.2018
0
10921
СОЗДАЁМ ИНТЕРЬЕР В СТИЛЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ. ОКЛЕЙКА КАРБОНОВОЙ ПЛЕНКОЙ САЛОНА АВТО

СОЗДАЁМ ИНТЕРЬЕР В СТИЛЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ. ОКЛЕЙКА КАРБОНОВОЙ ПЛЕНКОЙ САЛОНА АВТО

Готовность к тюнингу, это не только стремление к собственной индивидуальности, но и своеобразное увлечение автомобилизмом в целом. Оклейка салона пленкой под карбон – наглядный пример проявления такой «страсти». Если это делать грамотно и со вкусом, тогда подобное обновление будет выглядеть очень оригинально. Рассмотрим более детально весь процесс и многочисленные его нюансы. Где и какую пленку ..

15.12.2017
0
6244
ОСОБЕННОСТИ КАРБОНОВОЙ ПЛЁНКИ 3D

ОСОБЕННОСТИ КАРБОНОВОЙ ПЛЁНКИ 3D

Карбон, как инновационный композиционный материал, применяемый в спортивном автомобилестроении и космическом оборудовании, имеет высокую прочность, эффектную внешность… и очень высокую стоимость. Компания «Vissbon» предлагает ценителям стильного автоэкстерьера отличную альтернативу дорогостоящему углепластику – это пленка под карбон. После оклейки автомобиля таким материалом он может выглядеть не ..

27.03.2017
0
4914
КАРБОНОВАЯ ПЛЕНКА

КАРБОНОВАЯ ПЛЕНКА

Карбоновая пленка для авто станет отличным решением для тюнинга Вашего автомобиля. На сегодняшний день профессиональный стайлинг и тюнинг автомобилей становится все более востребованным. Всевозможных способов придать автомобилю уникальность существует достаточно много. Однако лидирующие позиции на рынке в текущий момент занимает пленка под карбон. Компания «Vissbon» предлагает инновационную ус..

27.03.2017
0
3594