О товаре
Тонировочная плёнка для оптики Vissbon светло-чёрного оттенка подходит для оклейки фар автомобиля. Она помогает придать оптике более выразительный внешний вид и дополнительно защищает поверхность в эксплуатации.
Как используется
Плёнка клеится на фару с помощью лёгкого мыльного раствора. Во время поклейки её разглаживают ракелем и при необходимости формуют с помощью фена.
Что даёт в эксплуатации
Толщина 170 мкр позволяет использовать плёнку не только для визуального эффекта, но и как дополнительную защиту от пескоструя, мелких камней и следов насекомых.
Тонировочная пленка для оптики авто Vissbon (цвет: светло-черный) 0.4м #9003. Эта автопленка в первую очередь предназначена для тонировки оптики автомобиля и придания ей определенного оттенка. Широкая гамма цветов автопленки для оптики позволяет подобрать автовладельцу любой понравившийся цвет и оклеить фару автомобиля. Тонировочная пленка для оптики клеится на фару с помощью легкого мыльного раствора. В процессе поклейки пленку на фаре разглаживают ракелем и формуют с помощью фена для придания ей эластичности. Данная пленка для фар трехслойная. С лицевой стороны имеется тонкая защитная пленка, служащая для защиты поверхности тонировочной пленки в процессе поклейки фары. После покрытия оптики пленкой защитная пленочка удаляется. Толщина автопленки для оптики 170мкр - это означает, что кроме тонировочных свойств пленка обладает также и защитными свойствами. Этой толщины достаточно чтоб защитить фару от пескоструя, мелких камней и следов насекомых. Пленка для оптики имеет идеальный глянцевый слой и абсолютно прозрачная.